Partidos Liga. Fin de semana 10-12 de Noviembre

Partidos Liga. Fin de semana 10-12 de Noviembre

A continuación os indicamos los partidos de Liga y pretemporada desde el viernes 10 al domingo 12 de noviembre.

Equipo Viernes 10 Sábado 11 Domingo 12
AFICIONADO A
(Preferente G1)
ARAVACA C.F. “A”
(CANILLAS) 11:30 h
AFICIONADO B
(Primera Afc G2)
A.D. SPORTING HORTALEZA “A”
(MUNICIPAL SP. HORTALEZA) 11:00 h
AFICIONADO C
(Tercera Afc G5)
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA “A”
(OLIMPICO HORTALEZA) 11:15 h
JUVENIL A
(Nacional Juvenil G12)
RAYO VALLECANO DE MADRID “B”
(CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO) 13:30 h
JUVENIL B
(Preferente Juvenil G2)
C.D. AVANCE “A”
(F.LUCAS PIPE) 18:30 h
JUVENIL C
(Primera Juvenil G4)
ARAVACA C.F. “D”
(CANILLAS) 16:15 h
JUVENIL D
(Segunda Juvenil G16)
A.D. SPORTING HORTALEZA “C”
(CANILLAS) 19:30 h
CADETE A
(Preferente Cadete G2)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. “A”
(CANILLAS) 16:15 h
CADETE B
(Primera Cadete G4)
ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA “A”
(CANILLAS) 13:45 h
CADETE C
(Segunda Cadete G12)
S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO “B”
(NTRA. SRA. DEL RECUERDO) 10:00 h
INFANTIL A
(Primera División
Autonomica Infantil G2)
A.D. TORREJON C.F. “A”
(CANILLAS) 11:45 h
INFANTIL B
(Primera Infantil G13)
DESCANSA
INFANTIL C
(Primera Infantil G14)
ESCUELA DEP. MORATALAZ “D”
(CANILLAS) 13:15 h
INFANTIL D
(Segunda Infantil G23)
A.D. OÑA SANCHINARRO “B”
(AA.VV. VIRGEN DEL CORTIJO) 10:15 h
ALEVIN A
(Preferente Alevín G4)
R.S.D. ALCALA S.A.D. “C”
(CANILLAS) 14:45 h
ALEVIN B
(Preferente Alevín G3)
ESCUELA MUN. DEPORTES DAGANZO “A”
(Francisco Javier López) 12:15 h
ALEVIN C
(Primera Alevin G12)
DESCANSA
ALEVIN D
(Primera Alevin G11)
 LAS ROZAS C.F. “D”
(CANILLAS) 18:00 h
ALEVIN F7
(Alevin F7 G14)
ESC.MUN.FUT. AGUILAS MORATALAZ “B”
(ARROYO MEDIA LEGUA) 11:00 h
BENJAMIN A
(Preferente Benjamin G7)
C.D. ESCUELA BREOGAN “C”
(CIUDAD DEL REAL MADRID) 11:30 h
BENJAMIN B
(Preferente Benjamin G7)
C.D. SAN ROQUE E.F.F. “A”
(CIUDAD DEL REAL MADRID) 12:20 h
BENJAMIN C
(Primera Benjamin G26)
CLUB SAN AGUSTIN “D”
(CANILLAS) 09:00 h
BENJAMIN D
(Primera Benjamin G26)
C.D. CANILLAS “F”
(CANILLAS) 09:00 h
BENJAMIN E
(Primera Benjamin G26)
DESCANSA
BENJAMIN F
(Primera Benjamin G26)
BENJAMIN “D”
(CANILLAS) 09:00 h
PREBENJAMIN A
(Prebenjamin F7, G29)
PREBENJAMIN  B
(Prebenjamin F7, G30)

PREBENJAMIN C
(Prebenjamin F7, G28)
C.D. SAN ROQUE E.F.F. “D”
(CANILLAS) 18:00 h
PREBENJAMIN D
(Prebenjamin F7, G28)
A.D. UNION ADARVE “F”
(CANILLAS) 18:00 h

 

Admin.

Related posts
Deja una respuesta